YI JING,SENS ORIGINEL LIVRE MUTATIO
-23.00%
21.34 € PPTTC
21.34 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412099995 |
| Titre | PETIT LIVRE DES MOTS INCONNUS AU BATAILLON, 2E ED. |
| Auteur | GUENNEC CATHERINE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |