YI JING,SENS ORIGINEL LIVRE MUTATIO
-23.00%
21.34 € PPTTC
21.34 € PPTTC
| EAN 13 | 9782019454210 |
| Titre | CARRE ART-THERAPIE SORCIERES |
| Auteur | PEREZ C-A. |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | ART THERAPIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.36 kg |