CENT POEMES D´UN BESTIAIRE ENCHANTE
-20.00%
24.30 € PPTTC
24.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755703689 |
| Titre | PETIT LIVRE DES ELECTIONS AMERICAINES |
| Auteur | BACHARAN NICOLE |
| Editeur | PANAMA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.19 kg |