CENT POEMES D´UN BESTIAIRE ENCHANTE
-20.00%
24.30 € PPTTC
24.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213717647 |
| Titre | CAP CANAILLE PRIX QUAI ORFEVRES 2021 |
| Auteur | GAVAT CHRISTOPHE |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | PRIX DU QUAI DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |