TONI MANNARO. JAZZ BAND DANS BALLADE NOCTURNE
-23.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754014359 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LES EXPRESSIONS IDIOMATIQUES |
| Auteur | POREE M-D. |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |