EXPRESSIONS FRANCAISES POCHE POUR LES NULS
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841568888 |
| Titre | TONI MANNARO. JAZZ BAND DANS BALLADE NOCTURNE |
| Auteur | SALVI/QUARELLO |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ROUERGUE ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.44 kg |