BEAU JARDIN DU PARESSEUX
-20.00%
29.80 € PPTTC
29.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747020084 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LA JUSTICE |
| Auteur | DUVAL STEPHANIE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | PETITS GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.23 kg |