BEAU JARDIN DU PARESSEUX
BEUCHER PATRICIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 625-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841381166 |
| Titre | BEAU JARDIN DU PARESSEUX |
| Auteur | BEUCHER PATRICIA |
| Editeur | ULMER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.89 kg |