SE RECONCILIER AVEC SON ENFANT INTERIEUR - VULNERABILITE, SENSIBILITE, CREA
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754058377 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - LES PLUS BEAUX TEXTES POUR UN MARIAGE |
| Auteur | SPAHN HARMONIE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.07 kg |