SE RECONCILIER AVEC SON ENFANT INTERIEUR - VULNERABILITE, SENSIBILITE, CREA
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749962450 |
| Titre | MARMITON - ON A LA PATATE ! - 60 RECETTES INRATABLES |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.43 kg |