JARDIN DES SONGES -LES PETITS CAHIERS- AUX SOURCES DU BIEN-ETRE
-20.00%
4.99 € PPTTC
4.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412086100 |
| Titre | PETIT LIVRE - 5 MINUTES...POUR SE CONNECTER A L´UNIVERS |
| Auteur | LA DOUCE PYTHIE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.08 kg |