DECOUVERTE ET ACTIVITES CIALES ET COMPTABLES BEP 2NDE SEC ET CPTA CORRIGE
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039502931 |
| Titre | PETIT LION CHERCHE SES PARENTS NE |
| Auteur | KRAGULJ VANJA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.14 kg |