ECRITS AUTOBIOGRAPHIQUES D'ISMAYL URBAIN
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384790067 |
| Titre | SAS 27 SAFARI A LA PAZ |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |