CHLORURE DE MAGNESIUM - ED. 2018
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036075627 |
| Titre | PETIT LAROUSSE DE L´HERBORISTERIE |
| Auteur | MINKER CAROLE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 1.36 kg |