CARNET DES PREMIERS JOURS DE MON BEBE
MCGUINNESS MARION
Editeur :
HACHETTE PRAT
Date de parution :
02/06/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782019458645
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782019458645 |
| Titre | CARNET DES PREMIERS JOURS DE MON BEBE |
| Auteur | MCGUINNESS MARION |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |