FINNEGANS WAKE
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280416993 |
| Titre | PETIT JEU SANS CONSEQUENCE |
| Auteur | HARROWAY JC |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | MAGNETIC |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |