LAIS
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075141802 |
| Titre | MILLY VODOVIC |
| Auteur | RUGANI NASTASIA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |