JE N'AI PAS DE CHATEAU
-23.00%
14.85 € PPTTC
14.85 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702157572 |
| Titre | PETIT GLACON DANS LA TETE |
| Auteur | PERONNET VALERIE |
| Editeur | CALMANN-LEVY |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.30 kg |