SEUL L'AMOUR COMPTE. CONTEMPLATION CHEZ SOI
-20.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9780847845880 |
| Titre | DIOR NEW COUTURE VOL II |
| Auteur | DEMARCHELIER PATRICK |
| Editeur | RIZZOLI FR |
| Collection | RIZZOLI NY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 288 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 3.02 kg |