MALE CALL 1943-1946((1943-1946))
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813233028 |
| Titre | PETIT GARCON, LE BUFFLE ET LE LAPIN |
| Auteur | LINKE REGINA |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.60 kg |