MALE CALL 1943-1946((1943-1946))
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791020921789 |
| Titre | CAPITALISME, UNE HISTOIRE DE LA TERRE |
| Auteur | VIDARD MATHIEU/SARFA |
| Editeur | LIENS LIBERENT |
| Collection | LES LIENS QUI L |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.17 kg |