BIJOUX UNIQUES EN PERLES TISSEES 30 MODELES DE BIJOUX
POWER JEAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782756524450 |
| Titre | BIJOUX UNIQUES EN PERLES TISSEES 30 MODELES DE BIJOUX |
| Auteur | POWER JEAN |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.50 kg |