ONE PIECE - EDITION ORIGINALE TOME 65
-23.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211077613 |
| Titre | PETIT FRERE, GRAND FRERE |
| Auteur | MODERE ARMELLE |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 0.33 kg |