JE T´AIME SUZUKI ! T06
-20.00%
6.80 € PPTTC
6.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073014207 |
| Titre | PETIT ELOGE DE L´OUTRE-MER |
| Auteur | GARDE FRANCOIS |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.08 kg |