PETITES BETES (LES)
-25.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755694178 |
| Titre | BIENVENUE A GOMORRHE - POCHE |
| Auteur | CHATFIELD TOM |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | SUSPENSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.29 kg |