L´ARCANE DES EPEES T1 LE TRONE DU DRAGON
-20.00%
10.70 € PPTTC
10.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073014597 |
| Titre | PETIT ELOGE DE LA LECTURE |
| Auteur | PEF |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |