EN DEPIT DES CONVENTIONS
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889572533 |
| Titre | PETER PAN - CONTES EN POP-UP |
| Auteur | HAWCOCK/COSTANTINO |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | CONTES POP UP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.41 kg |