DESILLUSION APRES" LE BUSTE BLEU"
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253244097 |
| Titre | SANS UN BRUIT |
| Auteur | CLEAVE PAUL |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |