RECITS HASSIDIQUES T2
-25.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915262674 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE MAURIAC |
| Auteur | ERIC DES GARETS |
| Editeur | LE FESTIN |
| Collection | L´EVEILLEUR |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.43 kg |