RECITS HASSIDIQUES T2
-25.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858159772 |
| Titre | CALENDRIER PECHES MIGNONS 2010 |
| Auteur | DE PINS ARTHUR |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Collection | DE PINS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 291 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.27 kg |