BETE ET LA BELLE
-23.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848766348 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE DE LA JOIE |
| Auteur | RICHEMONT BLANCHE DE |
| Editeur | REY |
| Collection | DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.31 kg |