PETITE VIE D'EDITH STEIN
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096537013 |
| Titre | PETIT CHAPERON ROUGE |
| Auteur | RENARD CATHERINE |
| Editeur | TERRES ROUGES |
| Collection | FACILIDYS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.39 kg |