RIMBAUD(DOSSIER 1905-1925)
-23.00%
14.70 € PPTTC
14.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096256006 |
| Titre | TOPO N1 |
| Auteur | FREDET LAURENCE |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.30 kg |