LABYRINTHES
-23.00%
2.00 € PPTTC
2.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070378524 |
| Titre | PETIT CESAR |
| Auteur | BURNETT WILLIAM R. |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |