PERROQUET
GRASSI/CLAUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 729-C-5
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782753073548 |
| Titre | PERROQUET |
| Auteur | GRASSI/CLAUDE |
| Editeur | PICCOLIA |
| Collection | MINI ANIMAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 113 mm |
| Poids | 0.22 kg |