ANNE DANS SA MAISON DE REVE T5
-23.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889538508 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES DE COMMUNICATION NONVIOLENTE |
| Auteur | VAN STAPPEN (DR) A. |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.14 kg |