MA BIBLE DE LA COMMUNICATION NON VIOLENTE
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360989157 |
| Titre | BIENVENUE EN SYNTROPIE |
| Auteur | THERY ANAELLE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.55 kg |