OMBRES DE MONTELUPO
-25.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782807702660 |
| Titre | PETIT BESOIN URGENT! |
| Auteur | GREBAN QUENTIN |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | PETITS MIJADE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.10 kg |