JE NE REPONDRAI PLUS JAMAIS DE RIEN
-25.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095049065 |
| Titre | LOUP QUI AVAIT PEUR DE TOUT |
| Auteur | ROCARD/MERLIN |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ETOILE FILANTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.11 kg |