FRANKLY SPEAKING CHRONIQUES DE JAZZ
-20.00%
30.43 € PPTTC
30.43 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915125405 |
| Titre | PETIT AIR ET PUIS S´EN VA |
| Auteur | VANNEAU ANNE-ZOE |
| Editeur | POURPENSER |
| Collection | CONTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.09 kg |