GUIDE DU CARDIO-TRAINING
-23.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749308630 |
| Titre | PETER PAN - INTEGRALE |
| Auteur | LOISEL REGIS |
| Editeur | VENTS D´OUEST |
| Collection | 24X32 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 2.09 kg |