GUIDE DU CARDIO-TRAINING
-23.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352891840 |
| Titre | JE DIVISE |
| Auteur | BERTIER ANNE |
| Editeur | MEMO |
| Collection | ANNE BERTIER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.15 kg |