RECETTES DES 3 SOEURS POUR BECS SUCRES
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290381274 |
| Titre | PESTE SUR VOS DEUX FAMILLES |
| Auteur | LITTELL ROBERT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |