GASPARD DE BESSE T9 : TERREUR A COTIGNAC
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215180128 |
| Titre | MES DESSINS SUPER FACILES - LES DINOSAURES |
| Auteur | GUINETON/ALCOUFFE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES DESSINS SUP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.27 kg |