SANS GLUTEN, NATURELLEMENT
-15.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867464096 |
| Titre | PESTE SOIT DE L'AMERIQUE (LA) |
| Auteur | DEHAN-ROTSCHILD N. |
| Editeur | LEVI (LIANA) |
| Collection | PICCOLO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.28 kg |