SANS GLUTEN, NATURELLEMENT
-15.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749279893 |
| Titre | CAPACITE CREATIVE - DU SOIN PSYCHIQUE A L´EXISTENCE |
| Auteur | DELCOURT THIERRY |
| Editeur | ERES |
| Collection | QUESTIONS DE PS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |