DIX ANS QUI ONT CHANGE LA FOLIE
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843193934 |
| Titre | PERTURBATEURS ENDOCRINIENS : ILS SONT PARTOUT ! |
| Auteur | FOUSSIER VALERIE |
| Editeur | JOSETTE LYON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.28 kg |