DIX ANS QUI ONT CHANGE LA FOLIE
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843192678 |
| Titre | BIEN VIVRE SANS SURRENALES |
| Auteur | FOUSSIER VALERIE |
| Editeur | JOSETTE LYON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.37 kg |