FRUITS ET LEGUMES DU POTAGER DU ROI, DIX FACONS...
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367510309 |
| Titre | PERSPECTIVISME COSMOLOGIQUE - QUATRE LECONS D´ANTHROPOLOGIE |
| Auteur | VIVEIROS DE CASTRO |
| Editeur | DEHORS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |