FRUITS ET LEGUMES DU POTAGER DU ROI, DIX FACONS...
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203068537 |
| Titre | L´OURS ET L´ENQUIQUINEUSE T3 - L´ANNIVERSAIRE DE L´OURS |
| Auteur | BECKER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS CAST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.49 kg |